Вопрос по взятию отпуска авансом перед декретом - в каком случае это возможно?

• г. Казань

Я работаю в школе учителем начальных классов с 25 августа 2015 года. В скором времени, а именно 1 ноября 2015 года мне предстоит декрет. До декрета я бы хотела взять отпуск авансом. Вопрос: могу ли я взять отпуск авансом если, за рабочий год с 25 августа 2015 по 25 августа 2016 отпуск я уже отгуляла, а за рабочий год, который по трудовому договору у меня начнется с 25 августа 2016 по 25 августа 2017 еще нет. Могу ли я за этот период взять отпуск авансом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.