Как справиться с отказом председателя жилищного кооператива по составлению акта по протечке стены и где обратиться для ремонта?

• г. Санкт-Петербург

Председатель жилищного кооператива отказывает в составлении акта по протечки стены, а без акта ремонта от нее же не добиться. Что делать? Куда обратиться?

Каков план действий для устранения протечки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

составьте акт с соседями. письменно потребуйте к этому еще и составление акта у председателя