Арестован на 15 суток за драку - что делать, если ты не виноват и у тебя нет денег на адвоката?

• г. Магас

Привет. Моего друга арестовали на 15 суток, за драку, так получилось, что он не виноват, он как бы сам был жертва, на него напали два пацана и угрожали и хотели ограбить, но он полез с ними в драку, приехала миллиция и те двое убежали, а моего друга посадили на 15 суток за драку, теперь требуют 5 тыс что бы его осыободить заранее, что делать? На адвоката денег нет, как он может сам отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А кто требует-то? Если суд арестовал его на 15 суток, то он и должен их отбыть, если только в апелляции не изменят срок.

Бог Вам в помощь.

Нет денег значит пусть отсидит 15 суток, это не 15 лет , простоит на одной ноге. Выводы сделает зато( наверное )