Условия ипотеки для молодых специалистов - доступное жилье для выпускников университета

• г. Санкт-Петербург

Я в прошлом году окончила университет, по специальности педагог, тогда же вышла замуж. Вопрос такой: на каких условиях я могу взять ипотеку? Есть ли программы по доступному жилью молодым специалистам или молодой семье?

Ответы на вопрос (2):

Есть программы, о них узнавайте в соц отделе администрации, они региональные

В Санкт-Петербурге есть городские соц.программы для молодых семей, неотъемлемым условием которых является регистрация в СПБ. Обратитесь за подробной информацией и перечнем документов к оператору программы