Исполнительное производство возбуждено по решению суда, но пристав не выслал постановление к определенному сроку. Куда обратиться по данному вопросу?

• г. Краснодар

20.07.16 по решению суда возбуждено исполнительное производство. Однако на 24.08.16 постановление приставым на адрес изыскателя не выслано. В какой срок пристав обязан выслать определение. И Куда обращаться по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К приставам, если не реагируют, жаловаться на из бездействие в прокуратуру