Меры самозащиты - что делать, если подозреваешь, что лжесотрудник украл фотоскрин паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Всем, ночи. Есть вероятность, что лжесотрудница НПФ, украла у меня фотоскрин паспорта. Заявление в полиции, я сделал. Как еще можно себя обезопасить? Никаких данных этой женщины у меня нет.

Ответы на вопрос (7):

Она ничего с им не сможет сделать, если вы ничего не подписывали, не волнуйтесь

Как многие пишут, фотоскрин паспорта мошенники могут использовать для получения кредитов, в сговоре с недобропорядочными сотрудниками банков и микрозаймов. Я ничего не подписовал.

Это маловероятно. Более того оспоримо в суде.

Могут жуликов везде много.