Точно такая же квартира в этом доме этажом ниже - оплата налога 300 рублей.

• г. Нижний Новгород

Оценка жилого помещения БТИ. Духкомнатная квартира Московской планировки оценена БИТ 30300 рублей. Одна собственница. Налог ежегодный 1100 рублей. Точно такая же квартира в этом доме этажом ниже - оплата налога 300 рублей. Налоговая инспекция ссылается на оценку БТИ. Почему такие расхождения в налоговых платежах?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день, Татьяна. Попробуйте обратиться с письменным заявлением о даче разъяснений в тот самый налоговый орган.