Как превратить временное нежилое помещение в капитальное - случай с временной застройкой магазина, построенного на капитальном фундаменте в 2002 году

• г. Владивосток

Как перевести временное нежилое помещение в капитальное, если в разрешении на строительство стоит временная застройка магазина. Магазин построен на капитальном фундаменте, есть центральный водовод и канализация, документы (акт ввода обьекта, кадастровый паспорт, отвод участка и др.) все есть Магазин построен в 2002 году.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в администрацию.

Необходимо обратиться в администрацию в случае отказа в суд

Для начала обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию.

надо для начала документы смотреть

Здравствуйте.

Увы в данной ситуации путь один.

Заявление в администрацию с доками на постройку - отказ - и в суд по ст 218 КАС.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".