Где можно получить доверенность на межевание и передачу невостребованного земельного пая?

• г. Курск

Нужно провести межевание невостребованного земельного пая а затем его собственник сможет подарить. Вопрос Доверенность на межевание нужно брать по месту нахождения Пая (район) у Нотариуса или можно взять у Нотариуса в областном центре по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность можете оформить у любого нотариуса