Право на льготу по инвалидности - какая площадь жилья доступна инвалиду 2 группы с пропиской сына, который не проживает

• г. Майкоп

Я инвалид 2 группы, проживаю в квартире 41.3 кв.м.один, но вместе со мной прописан мой сын, который уже длительное время здесь не проживает. С какой площади жилья я должен получать льготу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как в доме прописано 2 человека, льготу Вы получите только на половину коммунальных услуг, также важно, кто является собственником квартиры.