Как расчитывается плата за квартиру: вся площадь оплачивается как мои излишки площади или?

• г. Нижневартовск

В квартире, собственником которой являюсь я, проживают сын (не прописан) и сноха (прописана). Как расчитывается плата за квартиру: вся площадь оплачивается как мои излишки площади или?

Ответы на вопрос (1):

На основании ЖК РФ коммунальные улуги и содержание жилья берется с м. кв. площади, не зависимо сколько человек проживает.