Вопрос расторжения договора при несвоевременной оплате долга и наличии обременения на продаваемом доме

• г. Иркутск

Продаю дом договор заключили с обременением, после того как покупатели расчитаются я снимаю обременение. Могу ли я расторгнуть договор если вовремя не была произведена оплата долга.

Ответы на вопрос (2):

Да можете расторгнуть договор при неоплате

Здравствуйте, да такое возможно по соглашение сторон иесли покупатели не согласны то в судебном порядке.