Недоставка запчастей после оплаты через Яндекс Деньги на Авито - что делать? Нужна помощь!

• г. Оренбург

У меня случилась очень неприятная ситуация. Заказывали запчасти для машины на авито, списались с продавцом, он прислал ссылку с счетом, где можно все оплатить через Яндекс деньги. Мы оплатили, но товара до сих пор нет, прошла уже неделя. В личном кабинете авито сообщения были удалены, добиться их восстановления мы не можем. Из данных у нас ничего нет, кроме номера телефона отправителя и выписки из банка о сумме операции, но не указано кому эти деньги были отправлены. Что нам делать? Можете ли вы чем-либо помочь?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь

Заявление в полицию по ст159 УК РФ в соответствии со ст140 УПК РФ подавайте