Возможность продажи дома с обремененным участком - что нужно знать о порядке и последствиях

• г. Старый Оскол

У меня есть участок земли с обременением, на нём построен дом, дом в собственности, без обременения. Могу ли я продать дом, а участок продать позже тому же покупателю, когда с него будет снято обременение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нет не может. Если земельный участок под обременением то и дом тоже. Возьмите выписку из ЕГРП. Дом без земельного участка не продается.