Как можно получить его справку о доходах (он контрактник воен.

• г. Москва

Ребенку 2,8 лет. Я мать одиночка. Хочу установить отцовство и подать на алименты. Как можно получить его справку о доходах (он контрактник воен. Службы)? Обращаться в суд по своему месту регистрации? Могу ли взыскать за прошедшие 2,8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов может быть предъявлен в суд по месту Вашего жительства.

При подаче иска справку о доходах предъявлять не нужно, к тому же такой справки Вам никто не даст. Справка может быть предоставлена самим ответчиком или по судебному запросу.

Взыскать алименты за прошешие годы Вы не сможете.