Как составить досудебную претензию в страховую компанию при задержке выплаты по страховому случаю - типовой бланк заявления и рекомендации

• г. Владивосток

Как правильно составить досудебную претензию в страховую компанию при задержке выплаты по страховому случаю? Может, существует типовой бланк заявления на эту тему?

Ответы на вопрос (2):

В интернете полно образцов

В свободной форме. Образцы есть в интернете. Либо обращайтесь к юристам сайта в личку, но это платно.