ПОМОГИТЕ, МОЛЮ, вас,С МУЖЕМ Я НЕ ЖИВУ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ, ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ, НО НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ НИКАК, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ...

• г. Нижний Новгород

ПОМОГИТЕ, МОЛЮ, вАС,С МУЖЕМ Я НЕ ЖИВУ УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ, ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ, НО НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ НИКАК, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ...

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и ходатайством о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Добрый день, Наталья!

Если оба согласны на развод, подавайте заявление в ЗАГС. Если муж против - мировой суд по месту жительства ответчика. Если не хотите вести дело самостоятельно, заключите договор с юристом, который сможет представить Ваши интересы в суде, без Вашего присутствия.

Здравствуйте! Вам не надо его видеть, пишите заявление в ЗАГС (если нет детей) или в суд, если есть несовершеннолетние дети.

В суд обращайтесь с заявлением о расторжении брака.

Добрый день. вы можете воспользоваться услугими представительства в суде у компитентных юристов. для более подробной информации обращайтесь: проспект Ленина, 54а, оф.117. тел: 280-84-72