Право на компенсацию за 2011 и 2012 года при отказе фирмы выплачивать пособие по беременности и родам

• г. Красноярск

Имею ли я право получить компенсацию за 2011 и 2012 года? Фирма с которой ухожу на данный момент в декрет отказывается брать 2011 2012 года для выплат пособия по беременности и родам, опираясь на то, что в 2013 году не успев устроиться на новую работу я узнала, что беременна и устраиваться не стала. И 2013,2014 год я была в декрете по уходу за ребенком, а в 2015 году я устроилась в фирму, в которой я сейчас работаю. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

если не работали --тогда законно отказывают.