Количество и оформление больничных листов для методиста и учителя, работающего в школе

• г. Казань

Я работаю методистом в управлении образования, это моя основная работа. Еще работаю по совместительству в школе учителем. Бухгалтерия одна. Сколько больничных листов я должна получить? Можно ли обойтись одним больничным листом? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Один б/л

так то один лист, обойтись можно

если по совместительству не работаете 2014 и 2015гг.--тогда можете обойтись одним б/л.