Количество и оформление больничных листов для методиста и учителя, работающего в школе

• г. Казань

Я работаю методистом в управлении образования, это моя основная работа. Еще работаю по совместительству в школе учителем. Бухгалтерия одна. Сколько больничных листов я должна получить? Можно ли обойтись одним больничным листом? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Один б/л

Спросить
Пожаловаться

так то один лист, обойтись можно

Спросить
Пожаловаться

если по совместительству не работаете 2014 и 2015гг.--тогда можете обойтись одним б/л.

Спросить
Пожаловаться

Попала в аварию, результат - длительный больничный еще на полгода, работаю на двух работах - школа - основная работа, и колледж по совместительству, открыто два больничных, хочу уволиться с колледжа и закрыть больничный, а в школе остаться на больничном. В колледже согласны на увольнение по собственному желанию, а врач не согласен закрывать второй больничный, сказав, что это нарушение.

Работая на 2-х работах у меня 2-е трудовые одна работа основная вторая совместительство на другом предприятии. Как оплачивается больничный лист по совместительству.

Мой муж с июля по ноябрь включительно был на больничном. Больничные листы продлялись, последний больничный закрыт, сдан в бухгалтерию. Но! Не работодатель, а в бухгалтерии моему мужу говорят, что оформят его больничные листы для выплаты в следующем 2019 году. Это же нарушение! Как добиться выплаты больничных листов за эти все месяцы? Куда обращаться?

Работал в ООО. Получил травму на производстве, нахожусь на больничном с 3.10.2914. Фирма находится в стадии банкротства. Оплата по больничным листам не производилась из-за отсуствия денежных средств. Обратился в ФСС поповоду оплаты больничных листов мне отказали сказали решайте в судебном порядке. В фирме кроме уставного капитала в размере 10000 рублей ничего нет, одни долги. Как получить оплату больничных листов.

С апреля нахожусь на больничном, лежал в больнице, затем больничный в поликлинике, теперь опять в больнице. Больничные листы на работу не сдавал. Зарплату уже два месяца не получаю, я должен сначало сдать все больничные листы в бухгалтерию или мне должны платить зарплату без сдачи больничных листов?

Я работаю в двух школах учителем, одна основная работа, вторая по совместительству. Как должен оплачиваться больничный лист, по основной работе или на двух сразу.

Я работаю на двух работах, у меня два работадателя., но один больничный одна работа основная, другая по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в школе я работаю учителем (основная работа), как оформить еще 0,5 ставки завуча? Это совместительство? Бухгалтерия утверждает что нельзя оформлять совместительство на педагогические должности.

Я работаю на двух работах одна основная другая совместительство в разных организациях. Мне почему то не оплачивают больничный лист на второй работе по совместительству говорят что не положено так как больничный оплачивается по основному месту работы. Подскажите это правильно или же нет? Спасибо!

Я работаю на двух работах. Одна работа основная в соцзащите населения стаж 30 лет. А вторая по договору на рынке мою полы вечером стаж 4 года. Я была на больничном. Сколько мне должны дать больничных. Мне открыли один больничный. А как мне теперь и туда и туда предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение