Как получить больничный с двух работ - опыт женщины, работающей в соцзащите и на рынке

• г. Рязань

Я работаю на двух работах. Одна работа основная в соцзащите населения стаж 30 лет. А вторая по договору на рынке мою полы вечером стаж 4 года. Я была на больничном. Сколько мне должны дать больничных. Мне открыли один больничный. А как мне теперь и туда и туда предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Дубшикат завкренный в больнице, можно отдать.