Отсутствие документов о проведении ОСС делает свидетелей бесполезными - доказательства-документы необходимы для подтверждения проведения ОСС

• г. Санкт-Петербург

При отрицательном юр. факте (ОСС не было) вызывать свидетелей глупо и нерационально. У ответчика должны быть доказательства-документы о проведении ОСС. Нет документов-не было и ОСС, а бумажка озаглавленная протокол ОСС-фальсификация (ст 303 УК РФ)

Ответы на вопрос (2):

Уточните Ваш вопрос, Нелли Алексеевна. Спасибо.

Ну Вы вроде все четко и ясно изложили... Позвольте с Вами согласиться!!!