Доказательства фальши в случае человека, претендующего на психиатрическую инвалидность и получение пенсии

• г. Самара

Человек добился психиатрической инвалидности бессрочной 2 группы принимая немного наркотиков. Изображал эпилепсию, покурит спайс и начинается... потом что бы выйти ему из этого состояния, начинает звонить в скорую, что у него голоса и он с ножом хочет убить любого, что бы там в психушке вывели его из этого состояния. А на самом деле, такого даже близко не бывает, просто хочет жить не работать и получать удовольствия Как доказать, что он просто хороший артист, враль, наркоман и лишить его пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Сообщить при очередной госпитализации или вообще врачу-психиатру об употреблении нарк.средств.