Работник, получивший среднее профессиональное образование после устройства на работу в бюджетное учреждение.

• г. Санкт-Петербург

Является ли Молодым специалистом работник, который устроился к нам на работу (бюджетное учреждение) в сентябре 2015 года (его первое и пока единственное место работы), но среднее профессиональное образование получил только в июне 2016 года? (Т.е. сначала устроился на работу, а затем получил диплом)

Ответы на вопрос (3):

С момента получения диплома.