Возможно ли вернуть деньги за страховку при полном погашении кредита в отделении банка наличными?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется кредит, который брала в отделении банка наличными. Остался последний платеж. Можно ли как-то вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата страховки срок исковой давности 3 года. Можно. если срок не прошел для обращения.

Необходимо изучать условия Вашего договора страхования. Однозначно дать ответ сложно.