Оппозиция к акту газовой кампании - почему я не согласна с заменой своего работающего счетчика

• г. Саратов

Контролеры из газовой кампании при проверке написали акт с чем я не согласилась и попросила новых контролеров, так как у меня работающий счетчик и я не считаю что нужно сейчас его менять, потому что у моего счетчика время проверки до августа 2018 года. Как вы считаете, как мне поступить правильно.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в прокуратуру района

Обжалуйте акт в судебном порядке. иначе включат штрафные, фискальные санкции.