Если зарплата 18000 тысяч рублей. Могут ли банки одобрить большой кредит до 600000 тысяч рублей. Заранее огромное спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

С такими вопросами нужно обращаться непосредственно в банк

Это надо не у нас спрашивать, а у банков. У всех разный подход и разная финансовая и кредитная политика. Но, могу предположить, что больше 200 тысяч не дадут.

нет не могут одобрить Ксения Николаевна сейчас одобряют с такой зарплатой до 300.000