Вопрос о платежах на капитальный ремонт для собственников подвального помещения нежилого назначения

• г. Волгоград

Мы собственники подвального нежилого помещения в многоквартирном доме, ремонт на своей площади провели сами, мы являемся плательщиками взносов на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да являетесь, поскольку наравне со всеми несете бремя расходов на содержание общего имущества.