Что делать, если собственнику нежилого подвального помещения в многоквартирном доме Теплоэнерго выставляет счет за отопление от площади помещения, хотя тепловые трубы изолированы?

• г. Краснодар

Собственник нежилого подвального помещения в многоквартирном доме тепловые трубы изолированы. Теплоэнерго выставляет счет за отопление от площади помещения что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам потребуется заключение эксперта, который осмотрит ваше помещение и выдаст заключение с ответом на вопрос: является ли ваше помещение отапливаемым.

При наличии вывода эксперта о то, что ваше помещение является неотапливаемым, вы вправе будете отказаться от оплаты счетов за отопление.

Кто может провести экспертизу?