Влияет ли год без работы на мое статус молодого специалиста (педагога) и на оплату труда?

• г. Лихославль

Буду ли я считаться молодым специалистом (педагогом) если я 1 год не работала по специальности? Будут ли мне платить теперь когда я пошла работать по специальности?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий Александрович г.Лихославль !

К вашему сожалению, в данном случае вы НЕ будете являться молодым специалистом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.08.2016г

Здравствуйте! Молодыми специалистами считаются лица, окончившие образовательные учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования, которые впервые поступили на работу по полученной специальности.