Получивший травму ребенок - мирное разрешение ситуации после обращения в прокуратуру и возможная компенсация

• г. Ярославль

По недосмотру воспитателя ребёнок получил травму я обращалась в прокуратуру вина воспитателя установлена. Дет.сад хочет мирным путём разрешить ситуацию. Мой вопрос на какую сумму я могу расчитывать? И дойдёт ли до суда т.к я обращалась в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Решайте сами на какую сумму, если вина установлена может дойти