Как отправить запрос на отзыв личных данных в банк для решения вопроса с коллекторами?

• г. Воронеж

Замучали звонки коллекторов решать вопрос в судебном порядке они не желают и возможноли самому отправить запрос на отзыв личных данных в банк где брался кредит.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, говорите что вы у них ничего не брали и ничего им не должны. А по общим правилам, стоит оплатить долг в банк в котором брали деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

По поводу звонков напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Да, возможно.

Если вам угрожают или вымогают деньги, пишите заявление в полицию и в прокуратуру.

Добрый вечер! Письмо с отзывом персональных данных отправить можете, только реакции будет ноль. Ведите с ними агрессивный диалог, дайте понять им, что их звонки не помогут, через пол года вернут вас обратно в банк, а банк уже подумает над судом. Заведите телефон с возможностью внесения в черный список.