Директор спортивной секции по плаванию преследует и подавляет тренеров - как родители детей мы сталкиваемся с повышением оплаты и препятствиями для занятий. Нужна помощь и советы!

• г. Воронеж

Пишу от имени родителей детей, посеающих спорт. Секцию по плаванию. Директор притес-няет и относится ужасно к тренерам по плаванию, поднял оплату в 2 раза, (бассейн находится в собственности завода, мы как бы арендуем бассейн, но заниматья спокойно не дают, постоянно что нибудь придумывают, что наносит вред спортивным успехам детей и благоприятному климату в работе с детьми. Другого бассейна в городе нет, к губернатору города обращались, помогло, но на пару месяцев, помогите, подскажите что можно сделать в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Еще раз обратитесь . Надоест жалобы получать, будут разбираться по полной.

Жалуйтесь в прокуратуру если он себя некорректно с детьми ведет.