Участие физического лица-учредителя ООО как поручителя улучшает перспективы арендодателя в получении задолженности по договору аренды

• г. Тула

Договор поручительства по обязательствам ООО-арендатора по договору аренды между арендодателем и учредителем этого ООО физ. лицом может увеличить шансы арендодателя получить долги по аренде?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, шансы увеличатся.Запросите у учредителя документы, подтверждающие платежеспособность- наличие имущества( транспорт, недвижимость).