Подача предложения по усилению проверки при выдаче медицинских книжек для гарантированного обнаружения скрывающихся заболеваний

• г. Нальчик

Нужно написать письмо глав. Врачу, чтобы при выдаче мед. книжки действительно проверяли человека, а не просто ставили печать. В фирму взяли человека с мед. Книжкой, согласно которой человек полностью здоров. Отказалось, у него серьёзная заболевания. Каким образом написать письмо и что нужно указать?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении мед. книжки проверяет не один специалист и сдаются все необходимые анализы.