Действительна ли фирменная справка без печати для оформления пенсии в Крыму?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, оформляю пенсию. Организация в которой я работала более 5 лет переехала с архивом на Украину. С трудом удалось переслать мне справку через родственников в Крым, но она оказалась на фирменном бланке без печати. Действительна ли будет эта справка для Пенсионного фонда. Юристы на Украине сказали, что да. Ноя сомневаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если присутствуют реквизиты организации, должна быть действительна.