Неожиданный вызов военкомата в 22.00 - законно ли это и как получить отсрочку перед свадьбой?

• г. Волгоград

Моему будущему мужу позвонили из военкомата в 22.00.Сказали явиться в течении 2 х часов в военкомат. Он уже служил. Повестки не получал. Законно ли это? Если да,то возможно ли получить отсрочку, в связи с тем, что у нас свадьба через 2 недели. И он ещё учится в институте на заочном.

Ответы на вопрос (2):

Не законно. По повестке должны вызвать