Судьба учителя 1-ой категории - по возвращении с декретного отпуска отправляют работать воспитателем ГПД 1-2 класса

• г. Лепель

Выхожу с декретного отпуска, я учитель 1-ой категории, Директор на классе оставляет работать на классе пенсионера (второй год), меня отправляет работать воспитателем ГПД 1-2 класс. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить такую работу с которой вы ушли в декрет, жалобу в ГИТ пишите.