Что будет за езду в нетрезвом виде на квадроцикле, на него нет прав.

• г. Тюмень

Что будет за езду в нетрезвом виде на квадрацикле, на него нет прав.

Ответы на вопрос (5):

Вас лишат прав если есть

Здравствуйте! Прежде чем дать Вам ответ по разрешению вашего вопроса нужно ознакомиться с материалами дела, если Вам нужна квалифицированная юридическая помощь, то мы готовы Вам помочь. Вы можете записаться на бесплатную консультацию.

А если права категории в,с только.

---Здравствуйте, лишат тех что имеются. Удачи Вам и всего хорошего.

Лишат в любом случае