Пропавший ордер на квартиру и отказ в выдаче справок - как решить проблему?

• г. Красноярск

Еще раз вопрос, утерян ордер на квартиру и другого документа нет только прописка в паспорте у меня и у всех членов семьи, раньше всегда давали справку о составе семьи и выписку из домовой книги, сейчас ребенку получать паспорт а нам отказывают в справках в тсж, сегодня написала заявление чтоб мне выдали справки, не знаю правильно или нет составила, через сколько дней жолжны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

обязаны выдать справку