Возможность получения начислений на счет при продолжении службы после 45 лет при ипотеке

• г. Омск

Мне 43 года. Контракт подписан до предельного возраста, на сколько я знаю это 50 лет. Встал на ипотеку в 2014 году, в 40 лет. Предельный возраст службы на тот момент был 45 лет. Вопрос: Если не обращаться в банк при наступлении права на получение жилья 2017 году, до какого предельного возраста будут приходить начисление на счёт?45 лет или 50 лет. Если будет служба продолжаться после 45 лет, будут ли поступать начисления на счёт?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, будут поступать