Возможно ли приватизировать два участка в СНТ или только один, а второй выкупать по кадастровой стоимости?

• г. Иркутск

У меня есть два участка в разных СНТ. В собственность они не оформлены, только членские книжки. Сейчас хочу заняться приватизацией.

Вопрос: Имею ли я право приватизировать два участка, или по закону возможно только один, а второй выкупать по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Имеете право только один

Да можете приватизировать и выкупить, но земля должна быть в правовом режиме т.е. стоять на ГКУ.

Про кадастровый учет - это понятно. ПРИВАТИЗИРОВАТЬ я могу и тот, и другой? Или только один?

Только один

Вы можете оформить ОБА участка, это не будет приватизацией, участки оформляются в собственность либо в административном порядке, либо в судебном, а не в порядке приватизации, так как они не находятся в собственности муниципального образования.