Группа инвалидности после операции Ахалазия кардии - снята в 2016 году – что делать дальше?

• г. Курск

В 2013 г была операция Ахалазия кардии 3 степени К 22.0 по коду в 2013 г дали 3 группу инвалидности 2014,2015,2016 г лежал в ОКБ и выписке хирурги писали надо ложиться через каждые 6 мес в 2016 г сняли группу, что надо теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте в судебном порядке

Просить направления на комиссию и пытаться восстановить группу

Доброе время суток.

Для снятия группы, а так же её присвоения необходимо решение комиссии.

Данное решение можно обжаловать в суд, в вышестоящий орган.

Удачи.