Чтобы подтвердит, что карта банка является зарплатой, какие документы и где нужно брать? В банке куда перечисляют зарплату?

• г. Курск

Чтобы подтвердит, что карта банка является зарплатой, какие документы и где нужно брать? В банке куда перечисляют зарплату?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь за подтверждением в банк и к работодателю

Обратитесь в свою бухгалтерию на работе. Вам такую справку выдадут.

Вам нужно обратиться в отделение банка и запросить документ (справку) о выдаче карты, в котором будет указано назначение счета (зарплатный).

Доброе время суток.

Кому Вы собрались подтверждать статус Вашей банковской карты?

Бухгалтерия дат справку, что на счёт банка перечисляют Вашу зарплату, но карта может быть не зарплатной, а социальной (пенсионной).

Сведения о статусе Вашей карты может дать только Банк, который является её собственником.

Удачи.