Как узнать о прибыли компании которая не платит дивиденды.

• г. Южно-Сахалинск

Как узнать о прибыли компании которая не платит дивиденды.

Ответы на вопрос (7):

Если вы учредитель, то директор и бухгалтер обязаны вам предоставлять отчетность.

Здравствуйте, Лариса!

Направьте письменный запрос на имя генерального директора, чтобы Вам ответили о причинах отсутствия выплат дивидендов.

Так же Вас должны были уведомлять о проведении Общих собраний о распределении дивидендов (если иной порядок не установлен уставом общества).

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФИНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании?

В настоящее время компания называется ОАО ПИК "ФИНЭКО".

После деноминации номинал одной акции составляет 10р.

По вопросам реализации акций попробуйте обратиться непосредственно в Общество.

Адрес: г.Южно-Сахалинск, ул.Крюкова,57, Тел.(4242) 42-39-57, 42-91-55, сайт pic-fineco.ru/

Регистратором Общества является Южно-Сахалинский Филиал Закрытого акционерного общества "Регистрационная Компания Центр-Инвест"

Адрес: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, 57, Тел.: (4242) 42-39-57

Какое отношение деноменация имеет к дивидендам по именным акциям?

---Здравствуйте, откройте поисковик и узнайте. мы ЛИКБЕЗОМ не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.

Самое прямое.Вы же покупали их в1993г.За это время прошла не одна деноминация,поэтому в сегодняшних ценах цена совсем другая.