Получение посылки наложенным платежом - угрозы и передача данных в коллекторское агентство - законные действия?

• г. Южно-Сахалинск

Мне пришла посылка наложенным платежом, но я не смогла ее выкупить по сложившимся обстоятельствам, мне пришло смс сообщение на телефон угрожающего характера, "что если я в течение 10 дней не выкуплю свой заказ, мои данные будут переданы в коллекторское агентство на обработку, будет проведена проверка с выездом сотрудников по моему адресу проживания и описью имущества на сумму, равную сумме заказа в троекратном размере". Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никто к вам приезжать не будет. Имели право не получать посылку