Мужу сняли штраф с банковской карты без предоставления документов - что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, у мужа сняли штраф судебными приставами с банковской карты и пришла смс, что снято 500 руб, а у него на руках нет ни протокола ни квитанции и за что и где и когда было нарушение он даже не знает узнали лишь после того что пришла смс с банка это правильно или нет и что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в банк, на основании чего снята сумма. после к приставам