Вопрос относительно получения билета или справки о необходимости прохождения военной службы для лица, которому исполнилось 27 лет в ноябре 2014 года, и которому была предоставлена отсрочка до 2009 года.

• г. Нижний Новгород

Не служил, 27 исполнилось в ноябре 2014, отсрочка была до 2009. Повесток далее небыло. Если сейчас обращусь, дадут билет или справку?

Ответы на вопрос (3):

Без детального анализа трудно сказать. Возможны оба варианта

---Здравствуйте, справку вместо билета. Удачи Вам и всего хорошего.

Скорее всего Вам будут пытаться выдать справку. Но если у вас отсрочка была по заболеванию и Вам выставлена категория годности к ВС исключающая её прохождение, то Вы вправе оспорить в суде решение о выдаче вам справки.