Отказ в реконструкции кредита - как решить проблему задолженности в банке при ограниченных доходах?

• г. Самара

Такой вопрос брали кредит платили, была потеря заработка у меня накопился долг щас требуют платить 7000 я работаю офиально получаю 8000 и жена в декрете 6000 накопился долг хотели сделать реконструризацию кредита банк отказал что типо нам ее сделают и мы не будем платить, банк подал в суд должны вызвать в банке сказали делайте премирение сторон мы вам долг расспишем на пол года и будете задолжность платить вместе с кредитом это сумма получаеться 8000, мы ее не осилим жена получает дикретные 6000 и я на подработках зарабатываю официально 8000, но у нас ребенок 2 года на них 6000 месяц не проживешь... хотим продлить кредит дольше времени и меньше чтобы платить отказывают... что делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда