Отсутствие воды в здании - цветы поливали, судья принял решение об увольнении. Что делать, если отказываются выплатить заработную плату во время испытательного срока?

• г. Камышное

Вчера не было воды в здании что было то полила цветы№а на утром судья сказал сухие уволина, Еще вопрос я написала заявления на принятие в 22 августа с испытательным сроком на 3 месяца№пошла седня на уволнения писать и расчет, мне сказали расчетных не будут потому что испытательный срок не прошла, получается я должна 3 месяца бесплатно работать? Что делать мне куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Не должны 3 месяца бесплатно работать, бесплатная работа это вообще рабский труд, жалобу пишите.