Как рассчитать действительную стоимость доли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

она должна рассчитываться на основании данных бухгалтерского баланса

Действительная стоимость доли участника общества соответствует части стоимости чистых активов общества, пропорциональной размеру его доли. (ст. 14 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью") если мы говорим про долю в ООО разумеется.